+7(812) 448-12-26


Корпорация ТСМ, создавшая первый японский вилочный погрузчик, является одним из ведущих мировых производителей складской техники. Вилочные погрузчики ТСМ производятся в Японии на заводах, сертифицированных согласно требованиям ISO 9001 и ISO 14001. Высокое качество сборки бензиновых и дизельных погрузчиков, автопогрузчиков, электропогрузчиков, универсальных погрузчиков (минипогрузчиков), надежность и адаптация к российским условиям позволяют эксплуатировать погрузчики ТСМ в любых производственных режимах.
Серия вилочных погрузчиков «INOMA», поставляемая в Россию с 2005 года, получила престижную награду «GOOD DESING AWARD 2005», которая присуждается товарам, обладающим превосходными техническими характеристиками и высокой производительностью.
Модели погрузчиков с дизельными и бензиновыми двигателями и навесное оборудование к ним. Вилочные погрузчики ТСМ (дизельные и бензиновые погрузчики) от 1,5 до 10т занимают лидирующие позиции по продажам автопогрузчиков в России, а погрузчики от 5 до 16т абсолютные лидеры по продажам в Японии (45% доли рынка Японии).
Это оборудование можно купить в кредит, лизинг, рассрочку.
| г. Санкт-Петербург, ул. Седова д. 5 офис 209 | |
| +7 (812) 448-12-26 |